20路[下行]: 汪家寨 -- 汪矿医院 -- 红卫桥 -- 火母沟 -- 汪矿南风井 -- 沙坝场 -- 野马寨电厂 -- 新营脚 -- 红旗桥 -- 河湾 -- 孙家丫口 -- 大河洗煤厂 -- 大田坝 -- 大河中学 -- 大河新桥 -- 渡口 -- 垮山 -- 底母落 -- 水底 -- 底母落路口 -- 大河镇 -- 裕民 -- 红旗矿 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿新楼 -- 大河中心校 -- 双坝丫口 -- 市二看 -- 建安小区 -- 建安处路口 -- 彭家塘 -- 六盘水火车站
别人正在查:
六枝黄家桥到那玉火车站公交查询
教场到赵家庄公交查询
两江公园到世纪雅苑公交查询
人民银行到杜鹃路菜市场公交查询
六枝四中到六枝一中公交查询
机场路口到建安小区公交查询
地宗矿到干休所公交查询
区工商局到火车站桥洞公交查询
六枝电厂到老收费站公交查询
申家屯到亦资孔公交查询