17路[下行]: 水钢技校 -- 三块田 -- 汽运公司 -- 炼钢厂路口 -- 炼钢厂 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 指挥部 -- 水钢交警大队 -- 场坝 -- 安居小区 -- 官厅 -- 荷城花园 -- 区五小 -- 老客车站 -- 川心小区 -- 玖零小区 -- 西站货场 -- 玖盛大厦 -- 龙井路 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 天波楼 -- 市三中凤凰校区 -- 山海观天下 -- 区实验二小 -- 市十中
别人正在查:
凤池园到大河镇公交查询
爱尔眼科医院到场坝批发市场公交查询
农副批发市场到松坪水果批发市场公交查询
钟山宾馆到火车站广场公交查询
市农行到山海观天下公交查询
钟山宾馆到开投大厦公交查询
老客车站到水运司回迁楼公交查询
六枝水泥厂到那玉火车站公交查询
老收费站到兵站公交查询
市政务中心到六盘水职院公交查询