3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
麒麟路口到花渔洞公交查询
大用镇中学到原大用矿路口公交查询
人民广场到市师院公交查询
市一看到区五小公交查询
德宏路口到钟山宾馆公交查询
新窑那玉新区到凉水井社区公交查询
市二医到城东加油站公交查询
市电大到保险公司公交查询
盘州市第三幼儿园到亦资派出所公交查询
罗家寨到月照养老院公交查询