3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
煤电农贸市场到建设银行公交查询
瑞都世爵传媒到铁路小区公交查询
市六中到市质检所公交查询
官厅到返修桥公交查询
瑞都集团到石桥村公交查询
六枝黄家桥到那玉村委公交查询
老供电局到世纪雅苑公交查询
盘江供电分局到二医院公交查询
八中到盘县一小公交查询
市动物园到怡景小区公交查询