23路[上行]: 白鹤公园 -- 南鹤小区 -- 花渔洞路口 -- 农副批发市场 -- 曹家湾 -- 军分区路口 -- 军分区 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 苹果园 -- 师院公租房 -- 石龙搬迁街 -- 上石龙 -- 下石龙 -- 铁合金厂 -- 双龙社区 -- 王家寨 -- 小营脚 -- 区十七小 -- 石桥物流园 -- 粮油批发市场 -- 汽配城 -- 市质检所 -- 西南家居 -- 石桥村 -- 石桥 -- 杨家寨 -- 南客运站 -- 黄家山变电站 -- 红桥管委会 -- 山语城
别人正在查:
商业车队到六枝电厂公交查询
老城到天弈栖凤苑公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
塔山路口到以朵大道路口公交查询
县建设局到世纪雅苑公交查询
上嘎石到路喜经济园公交查询
龙井路到中钢集团公交查询
市公交公司到白鹤村公交查询
市职院到人民路公交查询
火车站广场到德宏路口公交查询