20路[上行]: 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 双坝丫口 -- 大河中心校 -- 红旗矿新楼 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿 -- 裕民 -- 大河镇 -- 底母落路口 -- 水底 -- 底母落 -- 垮山 -- 渡口 -- 大河新桥 -- 大河中学 -- 大田坝 -- 上寨 -- 孙家丫口 -- 河湾 -- 红旗桥 -- 新营脚 -- 野马寨电厂 -- 沙坝场 -- 汪矿南风井 -- 火母沟 -- 红卫桥 -- 汪矿医院 -- 汪家寨
别人正在查:
茶叶林到水泥厂路口公交查询
官厅到西站货场公交查询
市人大到六盘水火车站公交查询
新客车站到西南家居广场公交查询
市师院到水泥新苑公交查询
那玉火车站到六枝黄家桥公交查询
新客车站到麒麟公园北公交查询
开投大厦到六盘水火车站公交查询
水泥厂路口到卡达凯斯山水城公交查询
建安小区到大河中学公交查询