12路[上行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 派华新都 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 瑞都世爵传媒 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
12路[下行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 瑞都世爵传媒 -- 市农行 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 钟山地电 -- 景新花园 -- 铁路新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
南客运站到市一中公交查询
盘江供电分局到建设银行公交查询
矿山机电市场到双水广场公交查询
罗家寨到六盘水火车站公交查询
工矿大厦到市二医公交查询
火车站桥洞到食品厂公交查询
人民广场到水泥新苑公交查询
电信局到铁五局水泥厂公交查询
六枝二小到休闲广场公交查询
松坪水果批发市场到冷家寨公交查询