19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
19路[下行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 山海观天下 -- 景新花园 -- 凉都花园 -- 军分区 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 水城县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
水泥厂路口到钢城花园公交查询
景新花园到南编组站公交查询
老客车站到市直机关办公楼公交查询
爱尔眼科医院到林科所公交查询
申家屯到火铺镇政府公交查询
人民路到水洞大坪子公交查询
小车库到矿山机电市场公交查询
瑶池到白鹤村公交查询
双龙社区到柏杨坡公交查询
麒麟路口到人民广场公交查询