12路[下行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 瑞都世爵传媒 -- 市农行 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 钟山地电 -- 景新花园 -- 铁路新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
政务中心到四角田矿公交查询
六枝加油站到六枝四中公交查询
兴园路口到市八中公交查询
那玉村委到新窑廉租房小区公交查询
六盘水火车站到西南家居广场公交查询
新窑那玉新区到六枝黄家桥公交查询
阳光花园到市八中公交查询
六盘水职院到凉都人民医院公交查询
六枝三中到六枝二小公交查询
底母落到上海花园公交查询