17路[下行]: 水钢技校 -- 三块田 -- 汽运公司 -- 炼钢厂路口 -- 炼钢厂 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 指挥部 -- 水钢交警大队 -- 场坝 -- 安居小区 -- 官厅 -- 荷城花园 -- 区五小 -- 老客车站 -- 川心小区 -- 玖零小区 -- 西站货场 -- 玖盛大厦 -- 龙井路 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 天波楼 -- 市三中凤凰校区 -- 山海观天下 -- 区实验二小 -- 市十中
别人正在查:
城市展览馆到法院公交查询
开投大厦到西客运站公交查询
官厅到荷城花园公交查询
申家屯到五线桥公交查询
麒麟路口到市师院公交查询
巴西派出所到巴西公交查询
县医院到双水广场公交查询
市公积金中心到区二小公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
水月管委会到大河堡公交查询