盘县公交2路[上行]: 八中 -- 红果派出所 -- 体育文化中心 -- 育才学校 -- 杜鹃路菜市场 -- 盘江供电分局 -- 建设银行 -- 盘县一小 -- 政务服务中心 -- 国税局 -- 人民银行 -- 城市展览馆 -- 法院 -- 检察院 -- 二医院
盘县公交2路[下行]: 八中 -- 红果派出所 -- 二医院 -- 检察院 -- 法院 -- 城市展览馆 -- 人民银行 -- 国税局 -- 政务服务中心 -- 盘县一小 -- 建设银行 -- 盘江供电分局 -- 杜鹃路菜市场 -- 育才学校 -- 体育文化中心
别人正在查:
底母落到大河堡公交查询
南编组站到市建行公交查询
水矿总医院到明景小区公交查询
河湾到市二看公交查询
鸿铭大厦到城东加油站公交查询
县供电局到笔架山公园公交查询
市一中到开投大厦公交查询
爱尔眼科医院到青少年宫公交查询
盘州二小到人民银行公交查询
金果建材城到市八中公交查询