12路[下行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 瑞都世爵传媒 -- 市农行 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 钟山地电 -- 景新花园 -- 铁路新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
红果汽车站到交通银行公交查询
市十七中到明湖菜场公交查询
六盘水火车站到南客运站公交查询
云盘加油站到人民法院公交查询
那玉火车站到上嘎石公交查询
水景花城到水矿总医院公交查询
盘州市第三幼儿园到人民银行公交查询
建设银行到供电局公交查询
店子小学到六枝电厂公交查询
罗家寨到大河镇公交查询