24路[下行]: 山语城 -- 石桥公寓 -- 金果建材城 -- 石桥 -- 石桥社区 -- 南客运站 -- 黄家山变电站 -- 恒森钢材 -- 红桥消防中队 -- 兴园路口 -- 市七中 -- 刘家坡 -- 营脚 -- 市八中 -- 县医院 -- 滥坝派出所 -- 阳光花园 -- 县人大 -- 县建设局 -- 县政务中心
别人正在查:
大河中学到市二看公交查询
马鞍加油站到干水丼公交查询
钢城花园东到水泥厂小区公交查询
月照养生谷到凤池园公交查询
苹果园到凉都花园公交查询
白鹤村到凉都人民医院公交查询
凉都人民医院到马姚路口公交查询
盛安汽贸到天弈太阳城公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
火车站广场到德宏路口公交查询