226路(竹箦-上兴)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 第六医院 -- 菜场饭店 -- 综合农贸市场 -- 竹箦宾馆 -- 海棠村 -- 杜家棚 -- 陈家棚 -- 长岗村 -- 苕萁村 -- 白马岗 -- 铁路桥 -- 南旺村 -- 汤家村 -- 黄家村 -- 老河新村 -- 老河口 -- 小李家村 -- 李家新村 -- 嘉缘山庄 -- 上兴镇东 -- 西桥新区 -- 金玉佳园 -- 上兴镇政府 -- 上兴新菜场 -- 西洋庄 -- 上兴公交站
226路(竹箦-上兴)[下行]: 上兴公交站 -- 西洋庄 -- 上兴新菜场 -- 上兴镇政府 -- 金玉佳园 -- 西桥新区 -- 上兴镇东 -- 嘉缘山庄 -- 李家新村 -- 小李家村 -- 老河口 -- 老河新村 -- 黄家村 -- 汤家村 -- 南旺村 -- 铁路桥 -- 白马岗 -- 苕萁村 -- 长岗村 -- 陈家棚 -- 杜家棚 -- 海棠村 -- 竹箦宾馆 -- 综合农贸市场 -- 菜场饭店 -- 第六医院 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
别人正在查: