66路(新昌)[上行]: 汽车总站 -- 燕山之都 -- 法院 -- 人民广场 -- 江南春 -- 大统华 -- 上河城北 -- 博爱医院 -- 清安村 -- 盛扬苑 -- 天目辉煌酒店 -- 敬老院 -- 液化气站 -- 西郊公园 -- 金源锻造公司 -- 华荣锻造公司 -- 新昌工业园 -- 义笪村 -- 陶家村 -- 下园村 -- 动物防疫站 -- 胡桥村委 -- 塘头村 -- 新昌卫生院 -- 新昌菜场 -- 新昌村
66路(新昌)[下行]: 新昌村 -- 新昌菜场 -- 新昌卫生院 -- 塘头村 -- 胡桥村委 -- 动物防疫站 -- 下园村 -- 陶家村 -- 义笪村 -- 新昌工业园 -- 华荣锻造公司 -- 金源锻造公司 -- 西郊公园 -- 液化气站 -- 敬老院 -- 天目辉煌酒店 -- 盛扬苑 -- 清安村 -- 博爱医院 -- 上河城北 -- 大统华 -- 江南春 -- 人民广场 -- 法院 -- 汽车总站
别人正在查: