16路[上行]: 汽车东站 -- 东方花园 -- 把家村 -- 浪里村 -- 张家村 -- 张巷村 -- 张家坝村 -- 礼诗圩村 -- 党城圩村 -- 北干圩村 -- 北圩村 -- 八字桥
16路[下行]: 八字桥 -- 北圩村 -- 北干圩村 -- 党城圩村 -- 礼诗圩村 -- 张家坝村 -- 张巷村 -- 张家村 -- 浪里村 -- 把家村 -- 东方花园 -- 汽车东站
别人正在查:
金玉佳园到东岗村公交查询
杨家斗到后六村公交查询
石塘村到李家村公交查询
燕南山到林家坝村公交查询
前马场到绸缪村公交查询
前梅村到上兴镇政府公交查询
金禧园到杨庄小学公交查询
宗家村到张家村东公交查询
上兴公交站到上街头北公交查询
吴岗到东山浜村公交查询