20路[上行]: 汽车总站 -- 法院 -- 人民广场 -- 江南春 -- 平陵广场 -- 实验初中 -- 工商银行 -- 人民银行 -- 丁家园村 -- 小吕家村 -- 大吕家村 -- 花园村 -- 城东公交站 -- 华晨路桥 -- 新村里村 -- 大佛堂村 -- 神堂口村 -- 杨家村 -- 塘南村 -- 东墟
20路[下行]: 东墟 -- 塘南村 -- 杨家村 -- 神堂口村 -- 大佛堂村 -- 新村里村 -- 华晨路桥 -- 城东公交站 -- 花园村 -- 大吕家村 -- 小吕家村 -- 丁家园村 -- 人民银行 -- 工商银行 -- 实验初中 -- 平陵广场 -- 江南春 -- 人民广场 -- 法院 -- 汽车总站
38路[上行]: 汽车总站 -- 法院 -- 人民广场 -- 江南春 -- 平陵广场 -- 实验初中 -- 工商银行 -- 人民银行 -- 丁家园村 -- 小吕家村 -- 大吕家村 -- 花园村 -- 葛渚村南 -- 歌岐村南 -- 收费站
38路[下行]: 收费站 -- 歌岐村南 -- 葛渚村南 -- 花园村 -- 大吕家村 -- 小吕家村 -- 丁家园村 -- 人民银行 -- 工商银行 -- 实验初中 -- 平陵广场 -- 江南春 -- 人民广场 -- 法院 -- 汽车总站
别人正在查: