202路(平桥)[上行]: 平桥公交站 -- 平桥老车站 -- 发中百货 -- 平桥中学 -- 下平村 -- 戴东村 -- 潘村上桥 -- 长园基桥 -- 长园基村 -- 后前村东 -- 后前村中 -- 后前村 -- 后前村西 -- 登园村 -- 东岕村 -- 三岔路口 -- 西岕村 -- 六岕村 -- 桥下村南 -- 桥下村 -- 桥下桥 -- 河西村 -- 河东村南 -- 河东村 -- 周院桥 -- 周院村 -- 汪岕 -- 袁家村
202路(平桥)[下行]: 袁家村 -- 汪岕 -- 周院村 -- 周院桥 -- 河东村 -- 河东村南 -- 河西村 -- 桥下桥 -- 桥下村 -- 桥下村南 -- 六岕村 -- 西岕村 -- 三岔路口 -- 东岕村 -- 登园村 -- 后前村西 -- 后前村 -- 后前村中 -- 后前村东 -- 长园基村 -- 长园基桥 -- 潘村上桥 -- 戴东村 -- 下平村 -- 平桥中学 -- 发中百货 -- 平桥老车站 -- 平桥公交站
232路(天目湖)[上行]: 天目湖为民服务中心 -- 花间墅 -- 东陵 -- 牌楼 -- 沙河桥 -- 香樟茗岸 -- 天目湖公交站 -- 虹枫山庄 -- 景詹沙河大桥 -- 双塘岕 -- 双塘岕南 -- 黄埠东 -- 黄埠西 -- 大地村 -- 西山岭 -- 百塘村 -- 罗家湾 -- 三岔路口 -- 东岕村 -- 登园村 -- 后前村西 -- 后前村 -- 后前村中 -- 后前村东 -- 长园基村 -- 长园基桥 -- 潘村上桥 -- 戴东村 -- 下平村 -- 平桥中学 -- 发中百货 -- 平桥老车站 -- 平桥公交站
232路(天目湖)[下行]: 平桥公交站 -- 平桥老车站 -- 发中百货 -- 平桥中学 -- 下平村 -- 戴东村 -- 潘村上桥 -- 长园基桥 -- 长园基村 -- 后前村东 -- 后前村中 -- 后前村 -- 后前村西 -- 登园村 -- 东岕村 -- 三岔路口 -- 罗家湾 -- 百塘村 -- 西山岭 -- 大地村 -- 黄埠西 -- 黄埠东 -- 双塘岕南 -- 双塘岕 -- 景詹沙河大桥 -- 虹枫山庄 -- 天目湖公交站 -- 香樟茗岸 -- 沙河桥 -- 牌楼 -- 东陵 -- 花间墅 -- 天目湖为民服务中心
别人正在查: