16路[上行]: 汽车东站 -- 东方花园 -- 把家村 -- 浪里村 -- 张家村 -- 张巷村 -- 张家坝村 -- 礼诗圩村 -- 党城圩村 -- 北干圩村 -- 北圩村 -- 八字桥
16路[下行]: 八字桥 -- 北圩村 -- 北干圩村 -- 党城圩村 -- 礼诗圩村 -- 张家坝村 -- 张巷村 -- 张家村 -- 浪里村 -- 把家村 -- 东方花园 -- 汽车东站
别人正在查:
把家村到汽车东站公交查询
江竹园到鼓风机厂公交查询
中央花园西到边界市场南公交查询
窑头村到宋村村公交查询
西关到茶场公交查询
湾里村到上河城北公交查询
黄村东到李村村委公交查询
塘墩村到小杨树窠村公交查询
小沙村到天目湖公交站公交查询
下张村北到永和村公交查询