59路[上行]: 中关村公交站 -- 璞泰来 -- 苏高新南 -- 新昌工业园北 -- 幸福城南 -- 铂悦春秋 -- 铂悦时代南 -- 南湾景城 -- 濑江花园 -- 小圩里村 -- 中关村科技园东 -- 泓口大桥 -- 国粮仓储 -- 胥泊村西 -- 溧竹线康平路 -- 西泗墩村 -- 方里南 -- 班竹 -- 繁昌圩
59路[下行]: 繁昌圩 -- 班竹 -- 方里南 -- 西泗墩村 -- 溧竹线康平路 -- 胥泊村西 -- 国粮仓储 -- 泓口大桥 -- 中关村科技园东 -- 小圩里村 -- 濑江花园 -- 南湾景城 -- 铂悦时代南 -- 铂悦春秋 -- 幸福城南 -- 新昌工业园北 -- 苏高新南 -- 璞泰来 -- 中关村公交站
别人正在查: