16路[上行]: 汽车东站 -- 东方花园 -- 把家村 -- 浪里村 -- 张家村 -- 张巷村 -- 张家坝村 -- 礼诗圩村 -- 党城圩村 -- 北干圩村 -- 北圩村 -- 八字桥
16路[下行]: 八字桥 -- 北圩村 -- 北干圩村 -- 党城圩村 -- 礼诗圩村 -- 张家坝村 -- 张巷村 -- 张家村 -- 浪里村 -- 把家村 -- 东方花园 -- 汽车东站
别人正在查:
上沛老电影院到桥东干村委公交查询
阳光城市东到清溪小区公交查询
汽车总站到文化广场公交查询
北关到西徐公交查询
铂悦时代到二十八所公交查询
轴承厂到周家村公交查询
小王家到黄泥岗村公交查询
南棚村到吕庄村公交查询
海棠村到上罗村北公交查询
溧阳站到燕园公交查询