39路[上行]: 汽车总站 -- 大润发 -- 文化广场 -- 嘉丰新城北 -- 第二实验小学西 -- 党校 -- 燕湖公园西 -- 商业步行街 -- 时代天悦 -- 象笪里 -- 庙下 -- 大林村委 -- 大墩 -- 大林前村
39路[下行]: 大林前村 -- 大墩 -- 大林村委 -- 庙下 -- 象笪里 -- 时代天悦 -- 商业步行街 -- 燕湖公园西 -- 党校 -- 第二实验小学西 -- 嘉丰新城北 -- 文化广场 -- 大润发 -- 汽车总站
别人正在查:
上黄镇南到后浒庄村公交查询
人民广场到古道巷南公交查询
中关村公交站到幸福城南公交查询
坤泰花苑到平陵高中公交查询
水韵华庭到妇保院公交查询
潘家村到芮家村公交查询
御水温泉到石家岗村公交查询
何家村北到新河村公交查询
宝莱农庄到黄泥岗村公交查询
龙荡村东到山前村东公交查询