220路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 北关 -- 上梅村 -- 匡家村 -- 东上村 -- 白马庄 -- 白石村 -- 新农村 -- 后庄头村 -- 蚕种场 -- 巷西村 -- 西官里村 -- 刘庄村 -- 陆笪茶场 -- 陶庄村 -- 新绪村 -- 下宅里 -- 席笪里 -- 冯家村 -- 下大田村南 -- 下大田村北 -- 大山口水库 -- 青龙村 -- 上储庄 -- 横山岗村 -- 青龙新村 -- 竹煤医院 -- 竹箦煤矿 -- 上阮 -- 女子监区 -- 竹箦阀业
220路(竹箦)[下行]: 竹箦阀业 -- 女子监区 -- 上阮 -- 竹箦煤矿 -- 竹煤医院 -- 青龙新村 -- 横山岗村 -- 上储庄 -- 青龙村 -- 大山口水库 -- 下大田村北 -- 下大田村南 -- 冯家村 -- 席笪里 -- 下宅里 -- 新绪村 -- 陶庄村 -- 陆笪茶场 -- 刘庄村 -- 西官里村 -- 巷西村 -- 蚕种场 -- 后庄头村 -- 新农村 -- 白石村 -- 白马庄 -- 东上村 -- 匡家村 -- 上梅村 -- 北关 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
221路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 老自来水厂 -- 棠阴村 -- 小桥头 -- 章家棚村 -- 姜下村委 -- 山洼里村 -- 风鹅厂 -- 茶场 -- 老角嘴村 -- 桥东村 -- 栗树桥 -- 蔡家店村 -- 刘家棚 -- 青墩村 -- 瓦屋山站
221路(竹箦)[下行]: 瓦屋山站 -- 青墩村 -- 刘家棚 -- 蔡家店村 -- 栗树桥 -- 桥东村 -- 老角嘴村 -- 茶场 -- 风鹅厂 -- 山洼里村 -- 姜下村委 -- 章家棚村 -- 小桥头 -- 棠阴村 -- 老自来水厂 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
222路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 北关 -- 上梅村 -- 匡家村 -- 东上村 -- 白马庄 -- 白石村 -- 新农村 -- 后庄头村 -- 蚕种场 -- 巷西村 -- 西官里村 -- 刘庄村 -- 南徐村委 -- 康宏装饰 -- 医院 -- 陆笪 -- 陆笪村委
222路(竹箦)[下行]: 陆笪村委 -- 陆笪 -- 医院 -- 康宏装饰 -- 南徐村委 -- 刘庄村 -- 西官里村 -- 巷西村 -- 蚕种场 -- 后庄头村 -- 新农村 -- 白石村 -- 白马庄 -- 东上村 -- 匡家村 -- 上梅村 -- 北关 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
224路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 北关 -- 上梅村 -- 匡家村 -- 周家村 -- 陶家村 -- 许家棚 -- 东上里 -- 韦家村 -- 轴承厂 -- 陆笪村委
224路(竹箦)[下行]: 陆笪村委 -- 轴承厂 -- 韦家村 -- 东上里 -- 许家棚 -- 陶家村 -- 周家村 -- 匡家村 -- 上梅村 -- 北关 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
242路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 北关 -- 上梅村 -- 匡家村 -- 东上村 -- 白马庄 -- 白石村 -- 新农村 -- 后庄头村 -- 蚕种场 -- 巷西村 -- 西官里村 -- 刘庄村 -- 陆笪茶场 -- 陶庄村 -- 新绪村 -- 新绪北 -- 下宅村 -- 下宅村委 -- 大干村 -- 来笪村西 -- 来笪村 -- 王家棚 -- 涧北里 -- 东门村 -- 大家庄村
242路(竹箦)[下行]: 大家庄村 -- 东门村 -- 涧北里 -- 王家棚 -- 来笪村 -- 来笪村西 -- 大干村 -- 下宅村委 -- 下宅村 -- 新绪北 -- 新绪村 -- 陶庄村 -- 陆笪茶场 -- 刘庄村 -- 西官里村 -- 巷西村 -- 蚕种场 -- 后庄头村 -- 新农村 -- 白石村 -- 白马庄 -- 东上村 -- 匡家村 -- 上梅村 -- 北关 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
283路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 西关 -- 老自来水厂 -- 下坝桥 -- 雨店村 -- 杨家村 -- 刘家村 -- 王市村 -- 蚕种场 -- 姚家村 -- 新自来水厂 -- 巷西村 -- 北山茶场 -- 安山村 -- 东郑家棚 -- 杨湾村
283路(竹箦)[下行]: 杨湾村 -- 东郑家棚 -- 安山村 -- 北山茶场 -- 巷西村 -- 新自来水厂 -- 姚家村 -- 蚕种场 -- 王市村 -- 刘家村 -- 杨家村 -- 雨店村 -- 下坝桥 -- 老自来水厂 -- 西关 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
284路(竹箦)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 第六医院 -- 菜场饭店 -- 综合农贸市场 -- 竹箦宾馆 -- 海棠村 -- 海棠村东 -- 长岗村委 -- 西斗门村 -- 老六村北 -- 老六村 -- 上罗村北 -- 上罗村 -- 朝阳村 -- 马庄村
284路(竹箦)[下行]: 马庄村 -- 朝阳村 -- 上罗村 -- 上罗村北 -- 老六村 -- 老六村北 -- 西斗门村 -- 长岗村委 -- 海棠村东 -- 海棠村 -- 竹箦宾馆 -- 综合农贸市场 -- 菜场饭店 -- 第六医院 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
226路(竹箦-上兴)[上行]: 竹箦公交站 -- 新城花园 -- 老车站 -- 南关 -- 竹箦人民药房 -- 第六医院 -- 菜场饭店 -- 综合农贸市场 -- 竹箦宾馆 -- 海棠村 -- 杜家棚 -- 陈家棚 -- 长岗村 -- 苕萁村 -- 白马岗 -- 铁路桥 -- 南旺村 -- 汤家村 -- 黄家村 -- 老河新村 -- 老河口 -- 小李家村 -- 李家新村 -- 嘉缘山庄 -- 上兴镇东 -- 西桥新区 -- 金玉佳园 -- 上兴镇政府 -- 上兴新菜场 -- 西洋庄 -- 上兴公交站
226路(竹箦-上兴)[下行]: 上兴公交站 -- 西洋庄 -- 上兴新菜场 -- 上兴镇政府 -- 金玉佳园 -- 西桥新区 -- 上兴镇东 -- 嘉缘山庄 -- 李家新村 -- 小李家村 -- 老河口 -- 老河新村 -- 黄家村 -- 汤家村 -- 南旺村 -- 铁路桥 -- 白马岗 -- 苕萁村 -- 长岗村 -- 陈家棚 -- 杜家棚 -- 海棠村 -- 竹箦宾馆 -- 综合农贸市场 -- 菜场饭店 -- 第六医院 -- 竹箦人民药房 -- 南关 -- 老车站 -- 新城花园 -- 竹箦公交站
别人正在查: