15路[下行]: 厦鑫博世园 -- 龙铁名苑 -- 莲东小学 -- 鹭虹佳苑 -- 翠屏山 -- 东岳花园 -- 农校 -- 清华御景 -- 社会保险 -- 龙岩电大 -- 闽西报社 -- 东风桥 -- 附小分校 -- 闽西宾馆 -- 区政府 -- 街心花园 -- 北市场 -- 中山公园 -- 军分区 -- 老年大学 -- 北园一巷 -- 北园新村 -- 北园七巷 -- 北园九巷 -- 北龙文体中心
别人正在查:
佳诚机械到大吉医院公交查询
东宫新村到天达小区公交查询
香樟名都到河田客运站公交查询
龙净工业园到交易城公交站公交查询
古田景区到古田山庄公交查询
金色华城到东环市场公交查询
区政府到佳诚机械公交查询
红坊圩到红坊中学公交查询
新阳光医院到交通银行公交查询
金源城市花园到市民服务中心公交查询