106路[上行]: 交通大楼金鸡路口 -- 洋潭新村 -- 公交公司路口 -- 闽西职业技术学院 -- 女子医院 -- 恒丰银行 -- 石锣鼓 -- 莲花山 -- 莲花山公园 -- 龙岩附小 -- 后门前新村 -- 区委党校 -- 溪南广场 -- 区政府 -- 国芳宾馆 -- 军分区 -- 老年大学 -- 市干休所 -- 捷晖小区 -- 裕锦园
106路[下行]: 裕锦园 -- 捷晖小区 -- 市干休所 -- 老年大学 -- 军分区 -- 国芳宾馆 -- 区政府 -- 溪南广场 -- 区委党校 -- 后门前新村 -- 龙岩附小 -- 莲花山公园 -- 莲花山 -- 石锣鼓 -- 恒丰银行 -- 女子医院 -- 闽西职业技术学院 -- 公交公司路口 -- 洋潭新村 -- 交通大楼金鸡路口
别人正在查: