武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
二院新院南门到社会保险公交查询
明光新村到管委会公交查询
漳平一中到香樟美地公交查询
龙岩汽车站到三洲路口公交查询
凤侨新村到供销宾馆公交查询
电力公司到南门大桥南桥头公交查询
碧水公园到交通综合执法大队公交查询
红房子妇产医院到溪南广场公交查询
博物馆到世纪天成公交查询
电商创业园到东方巴黎公交查询