武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
西客站到汀州红府小区公交查询
东方新城到东方巴黎公交查询
厦鑫博世园到市行政中心广场公交查询
新联通大楼到老车站公交查询
社会保险到裕福国际公交查询
长汀一中到东关路口公交查询
电力公司到汽车站公交查询
医疗器械园到龙洲超市公交查询
紫金学院到金山路公交首末站公交查询
新阳光医院到葫芦新村公交查询