武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
莲东凤凰城到莲东中学公交查询
北市场到浮蔡山庄公交查询
水东桥到大坪下公交查询
麻陂到西客站公交查询
厦鑫博世园到龙岩电大公交查询
龙钢农贸市场到森宝公交站公交查询
市委到市医院公交查询
步行街到百花金城公交查询
森林公安分局到中医院公交查询
凤凰隔到女子医院公交查询