26路[下行]: 陆地港 -- 中农批交易城 -- 中农批 -- 东阳十字路口 -- 习斜村 -- 动漫城 -- 龙岩实验学校 -- 帝景豪苑 -- 福龙马 -- 开发区管委会 -- 恒宝城市广场 -- 教科院附小 -- 市场监管局 -- 融侨观邸 -- 龙岩一中锦山学校 -- 体育公园一号 -- 体育公园 -- 会议中心 -- 市行政中心 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 莲花山 -- 莲花山公园 -- 龙岩附小 -- 后门前新村 -- 区委党校 -- 龙岩电大 -- 闽西报社 -- 东风桥 -- 附小分校 -- 实验幼儿园 -- 中山公园
别人正在查:
农校到莲东凤凰城公交查询
东云村到马鞍桥公交查询
瓦子街到金山路公交首末站公交查询
土楼坪到莲东中学公交查询
公安局到始通村公交查询
下洋村到石锣鼓公交查询
靓典家具到一中公交查询
区建设大厦到小洋宝佳广场公交查询
城西加油站到城郊派出所公交查询
大同卫生院到宏鑫纺织公交查询