15路[下行]: 厦鑫博世园 -- 龙铁名苑 -- 莲东小学 -- 鹭虹佳苑 -- 翠屏山 -- 东岳花园 -- 农校 -- 清华御景 -- 社会保险 -- 龙岩电大 -- 闽西报社 -- 东风桥 -- 附小分校 -- 闽西宾馆 -- 区政府 -- 街心花园 -- 北市场 -- 中山公园 -- 军分区 -- 老年大学 -- 北园一巷 -- 北园新村 -- 北园七巷 -- 北园九巷 -- 北龙文体中心
别人正在查:
千鹭湖到一路顺职业培训学校公交查询
法院到祥和小区公交查询
财保公司到实验幼儿园公交查询
国贸商厦到龙岩七中公交查询
光明村到西客站公交查询
华家到保险公司公交查询
恒丰银行到万祥·水韵华都公交查询
中心小学到铜砵村公交查询
龙津·大时代到二院新院公交查询
香樟名都到大洋一组公交查询