K503路[上行]: 龙岩汽车站 -- 香樟名都 -- 龙岩中心站 -- 原客运中心站 -- 靓典家具 -- 龙门镇政府 -- 闽西建材城 -- 涂坊高速口 -- 南山客运站 -- 河田客运站 -- 三洲路口 -- 长汀三洲湿地公园 -- 三洲 -- 水口 -- 濯田汽车站
K503路[下行]: 濯田汽车站 -- 水口 -- 三洲 -- 长汀三洲湿地公园 -- 三洲路口 -- 河田客运站 -- 南山客运站 -- 涂坊高速口 -- 闽西建材城 -- 龙门镇政府 -- 靓典家具 -- 原客运中心站 -- 龙岩中心站 -- 香樟名都 -- 龙岩汽车站
别人正在查:
天宇集团到紫金大楼公交查询
画眉铺到中云广场公交查询
实验小学到光源国际酒店公交查询
船巷到城发雅郡公交查询
紫金公园到竹岐公交查询
龙岩实验学校到双龙路公交查询
滨江路口到老车站公交查询
箭滩岗到书院公交查询
公用车站到信息产业园公交查询
月岭下到湖洋公交查询