武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
驷马桥到江屋路口公交查询
龙岩中心站到江坊加油站公交查询
香樟名都到龙门镇政府公交查询
红星美凯龙到果园新村公交查询
北苑丽景到水利局公交查询
田心村到新阳光医院公交查询
汽贸交易城到荣达汽修公交查询
荣华碳素到市行政中心公交查询
登凯豪庭到水西渡公交查询
豪邦化工到神华电厂公交查询