武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
纪念碑到火车站公交枢纽站公交查询
台边新村到侨荣职校公交查询
益兴顺加油站到县行政服务中心公交查询
新发现国际广场到高新区公交查询
火车站公交枢纽站到中医院公交查询
胡文虎小学到侨荣职校公交查询
湖洋到农业局公交查询
铁山编组站到小洋宝佳广场公交查询
富园新村到坎市汽车站公交查询
人民广场到古田镇政府公交查询