武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
万安镇政府到河东新村公交查询
凤凰山庄到宏泰御景公交查询
铜砵村到上社埔公交查询
国家电网到文保村公交查询
连城白鸭原种场到江坊村口公交查询
公交公司路口到中医院公交查询
金源城市花园到上圳村公交查询
街心花园到莲花山公园公交查询
龙州工业园到中洋新村公交查询
雁石镇政府到荣华碳素公交查询