武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
外洋小学到溪西村公交查询
上圳村到捷文村公交查询
原客运中心站到龙门镇政府公交查询
恒亿豪园到国贸天琴湾公交查询
永定火车站到西溪高速口公交查询
东关村到西客站公交查询
检察院到颐养家园公交查询
蛟洋高速口到白砂公交查询
纪念碑到中银大厦公交查询
凤凰新村到莲南实小公交查询