南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
百花金城到工行公交查询
拘留所到书院公交查询
附小分校到区政府公交查询
水利局路口到乾景花园公交查询
北市场到小洋宝佳广场公交查询
海博公司到凤凰隔公交查询
军分区到北环东路公交查询
碧水公园到汽车客运中心站公交查询
中云广场到物流园公交查询
香樟名都到龙津湖南门公交查询