南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
益兴顺加油站到紫金公园公交查询
长汀宾馆到长汀职专公交查询
土楼坪到莲庄公园公交查询
牛神山到移动公司公交查询
龙铁名苑到龙御天下公交查询
宏鑫纺织到荣耀纺织公交查询
财保公司到紫金大酒店公交查询
女子医院到紫金大楼公交查询
公交东站到第二医院公交查询
人民广场到凤凰山庄公交查询