K701路[上行]: 龙岩中心站 -- 小李化妆城 -- 捷晖小区 -- 龙岩二中 -- 驾驶员考训场 -- 西园高速口 -- 西园镇 -- 天守 -- 漳平中心站
K701路[下行]: 漳平中心站 -- 天守 -- 西园镇 -- 西园高速口 -- 驾驶员考训场 -- 龙岩二中 -- 捷晖小区 -- 小李化妆城 -- 龙岩中心站
别人正在查:
帝景豪苑到洋潭新村公交查询
月山小学到动漫城公交查询
古田会址动车站路口到古田镇政府公交查询
河东新村到联发花园公交查询
龙岩一中到附小分校公交查询
大埔小学到红卫桥公交查询
恒兴嘉苑到麒丰百货公交查询
上杭大酒店到金山路公交首末站公交查询
莲东小学到军分区公交查询
金叶纸品到礼田村公交查询