K701路[上行]: 龙岩中心站 -- 小李化妆城 -- 捷晖小区 -- 龙岩二中 -- 驾驶员考训场 -- 西园高速口 -- 西园镇 -- 天守 -- 漳平中心站
K701路[下行]: 漳平中心站 -- 天守 -- 西园镇 -- 西园高速口 -- 驾驶员考训场 -- 龙岩二中 -- 捷晖小区 -- 小李化妆城 -- 龙岩中心站
别人正在查:
腾龙时代广场到福丰公交查询
祥和小区到法院公交查询
法院到水东路口公交查询
信息产业园到罗桥医院公交查询
龙御天下到王庄公交查询
博物馆到果园中巷公交查询
米兰阁到中洋新村公交查询
人保公司到西南村公交查询
西山村到龙岩三中公交查询
龙岩电大到莲东凤凰城公交查询