6路[上行]: 闽西职业技术学院南门 -- 公交公司 -- 闽西职业技术学院 -- 女子医院 -- 恒丰银行 -- 石锣鼓 -- 莲花山 -- 体育中心 -- 三和大厦 -- 青少年宫 -- 登高山公园 -- 溪南广场 -- 街心花园 -- 北市场 -- 龙岩一中 -- 国贸商厦 -- 凤凰山庄 -- 果园新村 -- 果园中巷 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
别人正在查:
北市场到龙净工业园公交查询
北苑丽景到同康村公交查询
福祥小区到检察院公交查询
水东路口到西客站公交查询
小洋宝佳广场到莲庄南路1号站公交查询
东风桥到西陂社区公交查询
荣华碳素到雁石南站公交查询
县行政服务中心到东环小区公交查询
二院新院北门到龙岩电大公交查询
一中到新联通大楼公交查询