K803路[下行]: 永定汽车站 -- 永定火车站 -- 天子温泉 -- 罗潭村 -- 湖雷汽车站 -- 上湖村 -- 上南村 -- 增瑞村 -- 五湖村 -- 华丰村 -- 鹊坪村 -- 抚市中学 -- 抚市汽车站 -- 洽溪 -- 新罗村 -- 坎市汽车站 -- 啤酒厂 -- 富园新村 -- 龙基路口 -- 船巷 -- 红坊镇 -- 龙岩实验学校 -- 恒宝城市广场 -- 会议中心 -- 龙岩汽车站 -- 龙岩中心站
别人正在查:
江坊加油站到龙门镇政府公交查询
旅游集散中心到鑫泰加油站公交查询
国检局到第二医院公交查询
浮蔡二组到禹州城上城公交查询
火车站公交枢纽站到恒宝城市广场公交查询
闽西职业技术学院到公交公司路口公交查询
粮油饲料城到保安停车场公交查询
法院到祥和小区公交查询
大吉医院到雁石南站公交查询
一中到工行公交查询