33路[下行]: 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 市干休所 -- 老年大学 -- 军分区 -- 中山公园 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 体育中心 -- 莲花山 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 市行政中心 -- 市职工服务中心 -- 万祥·水韵华都 -- 恒亿豪园 -- 中医院 -- 恒兴嘉苑 -- 大洋五交化 -- 火车站公交枢纽站
别人正在查:
辉业超市到电商创业园公交查询
公用车站到中银大厦公交查询
龙达花园到体育中心公交查询
龙岩汽车站到恒宝城市广场公交查询
火车站公交枢纽站到森宝公交站公交查询
合丰水泥厂到后盂居委会公交查询
闽西建材城到碧水公园公交查询
中成汇金到交通综合执法大队公交查询
交通综合执法大队到辉业超市公交查询
物流园到火车南站公交查询