13路[下行]: 朝前村 -- 留洋 -- 汽贸交易城 -- 龙潭村 -- 建材交易城 -- 考塘村 -- 考塘新村 -- 国贸龙丰 -- 一汽马自达 -- 红竹山 -- 荣达汽修 -- 龙门镇政府 -- 龙门医院 -- 湖二桥 -- 湖一桥 -- 御佳园 -- 靓典家俱 -- 石桥头公交站 -- 石桥头 -- 闽西交易城 -- 二院新院南门 -- 犀牛北路 -- 火车站公交枢纽站 -- 大洋五交化 -- 山水酒店 -- 罗桥医院 -- 罗桥西站 -- 中银大厦 -- 供销宾馆 -- 三和大厦 -- 体育中心 -- 公用车站
别人正在查:
实验中学到财保公司公交查询
园区管委会到万成公交查询
三口塘到联发花园公交查询
三洲路口到龙岩汽车站公交查询
西溪高速口到龙岩汽车站公交查询
丰力机械到公交东站公交查询
合丰水泥厂到莲东小学公交查询
客家古镇东门到城东首末站公交查询
龙岩二中到石桥头公交站公交查询
湖二桥到水泵厂生活区公交查询