38路[下行]: 东山桥 -- 紫金莲园 -- 龙津·大时代 -- 莲庄南路1号站 -- 厦鑫博世园 -- 龙铁名苑 -- 新陂路 -- 后门前小区 -- 后门前新村 -- 龙岩附小 -- 莲花山公园 -- 莲花山 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 市行政中心 -- 市职工服务中心 -- 万祥·水韵华都 -- 恒亿豪园 -- 中医院 -- 恒兴嘉苑 -- 大洋五交化 -- 火车站北广场 -- 闽西交易城 -- 新发现国际广场 -- 交易城公交站
别人正在查:
天守阳光城到交警大队公交查询
南山客运站到龙门镇政府公交查询
九鼎生物到豪邦化工公交查询
东肖镇到月山小学公交查询
抚市汽车站到恒宝城市广场公交查询
国贸天琴湾到莲花大道建行公交查询
博物馆到龙岩二中公交查询
公交公司到国贸商厦公交查询
城东市场到城郊派出所公交查询
大埔到坝园新村公交查询