南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
珑府到国土局公交查询
地质八队到博物馆公交查询
北市场到莲庄南路1号站公交查询
火车站公交枢纽站到中银大厦公交查询
龙兴商场到龙岩七中公交查询
浮蔡二组到建发玺院公交查询
城郊中心幼儿园到胡文虎小学公交查询
闽西职业技术学院到石锣鼓公交查询
侨中公寓到莲西路·龙岩印象公交查询
文元村到古田景区公交查询