武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
区建设大厦到二院新院南门公交查询
果园新村到登高山公园公交查询
市政府南门到闽西宾馆公交查询
新车站到吕屋村公交查询
金龙稀土到长汀一中公交查询
三口塘到吊鱼坑公交查询
新陂路到棉电公司公交查询
龙基路口到上湖村公交查询
交警大队到红坊中学公交查询
金山路公交首末站到东环小区公交查询