武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
莲东中学到厦鑫博世园公交查询
裕福国际到裕锦园公交查询
北苑丽景到水利局公交查询
新阳光医院到纪念碑公交查询
莲花安置小区到新洲城公交查询
莲东凤凰城到果园中巷公交查询
紫金大楼到葫芦新村公交查询
排头新村到西陂社区公交查询
东宝山到水泥厂生活区公交查询
美食城到红坊镇政府公交查询