武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
南市场到南门花园公交查询
东方巴黎到实验中学公交查询
社会保险到闽西交易城公交查询
水利局到西南村公交查询
公园宾馆到吊鱼坑公交查询
城关小学到寒陂下公交查询
移民大厦到水西渡公交查询
中医院到登凯富安尊邸公交查询
通用机械到特殊教育学校公交查询
金马新天地到胡文虎小学公交查询