武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
第三医院到天达小区公交查询
区政府到第二医院公交查询
综合市场到福祉阁公园公交查询
郭公庙到凤凰隔公交查询
画眉铺到南里小区公交查询
万星广场到百花金城公交查询
火车站公交枢纽站到女子医院公交查询
老车站到新联通大楼公交查询
江山到龙州工业园公交查询
城西村到县行政服务中心公交查询