武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
莲花山南大门到石锣鼓公交查询
富岭村到富岭村卫生所公交查询
中银大厦到供销宾馆公交查询
高速口到百花金城公交查询
万祥·水韵华都到葫芦新村公交查询
龙岩二中到米兰阁公交查询
永定汽车站到永定火车站公交查询
龙达花园到万宝广场公交查询
龙岩汽车站到香樟名都公交查询
天子温泉到恒宝城市广场公交查询